Последние новости

Реклама

Безработная жизнь в прошлом году принесла оппозиционерке Денисовой почти 3 миллиона

Совокупный доход кандидата в народные депутаты Украины от объединенной оппозиции «Батьківщина» Людмилы ДЕНИСОВОЙ за прошлый год составил 2,8 миллиона гривен. Соответствующая информация внесена в её декларацию о доходах, расходах и финансовых обязательствах, обнародованную на официальном сайте Центризбиркома Украины.

Как указывает в документе сама ДЕНИСОВА, она является временно безработной. А свой прошлогодний доход получила, благодаря отчуждению ценных бумаг и корпоративных прав — 2,5 миллиона. Данные ценные бумаги были указаны в декларации ДЕНИСОВОЙ за 2009 год, когда она возглавляла Министерство труда и социальной политики Украины. На данный момент она владеет ценными бумагами на сумму 189,5 тысячи гривен, какие приобрела в прошлом году.

Еще свыше 200 тысяч гривен кандидату в нардепы принесла сдача в аренду имущества.

ДЕНИСОВА владеет квартирой площадью 203 кв. метра, гаражом — 13,5 кв. метра и рядом объектов недвижимости общей площадью 1,5 тысячи кв. метров. Речь идёт об объектах в Ялте и Столице Крыма, совладельцем которых также является действующий нардеп и кандидат в нардепы Андрей СЕНЧЕНКО. Они также фигурировали и в декларации ДЕНИСОВОЙ за 2009 год.

Не меняла с тех пор кандидат и автомобиль. В декларации по-прежнему указан Ауди А6 2003 года выпуска.

Вместе с тем, сумма на банковском счету ДЕНИСОВОЙ уменьшилась по сравнению с 2009 годом на 30 тысяч гривен и составляет на данный момент 1,1 миллиона гривен.

В то же время на полмиллиона возросли её прошлогодние взносы в уставные капиталы предприятий — до 3 млн.. Взносы в предприятия за рубежом — около 100 тысяч гривен — остались неизменными.

Как известно, ДЕНИСОВА баллотируется в нардепы по избирательному списку объединенной оппозиции «Батьківщина» под номером 38.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля