Последние новости

Реклама

Москаль: в Севастополе местный житель справил нужду в Вечный огонь

В Севастополе местный житель без постоянного места работы справил нужду на Вечный огонь.

Об этом вопиющем безобразии сообщил народный депутат Геннадий МОСКАЛЬ (фракция «Батькiвщина») на своей страничке в Facebook, опираясь на оперативные сводки МВД.

«17 января в 10:00 в городе Севастополе на улице задержан местный житель ОРЛОВ, 1973 года, без постоянного места работы. Предварительно установлено, что он несколько минут назад произвел естественные потребности на Вечный огонь у Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 годов», — сообщил МОСКАЛЬ.

Народный депутат сообщил, что по данному факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 296 («хулиганство») УК Украины.

МОСКАЛЬ также просит обратить внимание на данный инцидент своего коллегу по парламенту Вадима КОЛЕСНИЧЕНКО (фракция «Партия регионов»), избранному по одному из мажоритарных округов в Севастополе.

«Так может, Вадик, искать фашистов не в Украине, а в своем родном округе?», — обратился МОСКАЛЬ к «регионалу». Как известно, недавно КОЛЕСНИЧЕНКО создал в Верховной Раде Украины межфракционное объединение «Международный антифашистский фронт».

В секторе связей с общественностью УМВД в Севастополе пока воздерживаются от каких-либо комментариев.

Фото: www.memory-book.com.ua


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля