Последние новости

Реклама

23 марта в Крыму наступит «конец света»В субботу, 23 марта, Симферополь в третий раз присоединится к акции Час Земли Всемирного фонда природы (WWF). Об этом сообщает пресс-служба городского совета.


В этом году акция пройдёт под лозунгом «Твой ход — мой ход: Брось вызов миру, чтобы спасти Планету!» ради общей цели – положительного экологического результата.

В ходе акции люди по всему миру выключат свет ровно на один час – Час Земли, чтобы показать необходимость объединенных действий для борьбы с изменением климата. Украина присоединяется к Часу Земли уже пятый год подряд, активно поддерживая всемирное климатическое движение и стремление к устойчивому будущему. Симферополь примет участие в акции в третий раз: горожане потушат свет с 20:30 до 21:30.

Час Земли стартовал в 2007 году в Сиднее. В 2008 году уже более 50 миллионов людей по всему миру приобщились к акции. Мероприятие приобрело масштаб международной экологической инициативы, объединившей более 7000 городов в 152 странах на всех континентах в стремлении построить будущее без изменения климата и достичь гармонии с природой.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 15 марта 2013 | Разделы: События
15 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля