Последние новости

Реклама

В результате лобового столкновения легкового автомобиля и рейсового автобуса на автодороге Столица Крыма-Евпатория один человек погиб и 13 получили травмы.

В 12.25 воскресенья, 10 марта, в оперативно-координационный центр ГУ ДСНС Украины в АР Крым поступило сообщение о ДТП, которое произошло на автодороге Столица Крыма-Евпатория у поворота на село Межгорное. По информации ГАИ АР Крым, легковой автомобиль HONDA CR-V обгонял NISSAN JUKE, однако выбрал опасный интервал движения, совершил касательное столкновение с «Ниссаном», после чего столкнулся лоб в лоб с рейсовым автобусом «Богдан», выполнявшим рейс по маршруту Саки-Столица Крыма.

В результате аварии водитель «Хонды» 1993 г.р. погиб на месте происшествия до прибытия медиков, 13 человек (пассажиры автобуса и легкового автомобиля) пострадали. Семеро из них доставлены в медицинские учреждения Симферополя.

На место аварии выезжало 6 карет скорой помощи. Водитель автобуса был заблокирован в собственном кресле. Спасатели МЧС освободили его с помощью спецтехники и передали сотрудникам «скорой». У него перелом обеих ног. Кроме того, спасатели деблокировали погибшего и пострадавшего из автомобиля «Хонда».

Обстоятельства ДТП выясняют эксперты.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля