Последние новости

Реклама

В ДТП под Симферополем 15 потерпевших, между них двое детей – ГАИ

По информации управления ГАИ Крыма, в ДТП с участием маршрутного автобуса, произошедшем 10 марта на трассе Столица Крыма-Евпатория, один человек погиб и 15 (между них двое детей 4-х и 5-ти лет) получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщили в ГАИ, 20-летний водитель автомобиля  ”HONDA CR-V”, двигаясь со стороны Симферополя в направлении с. Скворцово, при выполнении маневра обгона автомобиля “NISSAN JUKE”  не выбрал безопасный интервал и совершил касательное столкновение, после чего столкнулсяс автобусом “Богдан”, который двигался во встречном направлении по своей полосе для движения.

В результате аварии погиб водитель “Хонды”. 13 пассажиров автобуса получили травмы: у двоих человек – переломы, остальные, в том числе две девочки 2009 и 2008 года рождения, получили ушибы.

Серьезно пострадали водитель маршрутки и пассажир “Хонды”. У водителя автобуса – сочетаная травма и переломы обеих ног. 20-летний пассажир “Хонды” получил сочетанную травму и травму головы.

Напомним, накануне  пресс-служба ГУ ГС ЧС в АР КРЫМ сообщила о 13-ти потерпевших. По данным спасателей, 7 семеро  из них доставлены в медицинские учреждения Симферополя. Водителя автобуса и пострадавшего пассажира автомобиля “Хонда” пришлось деблокировать из разбитых автомобилей.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля