Последние новости

Реклама

Столкновение двух «Жигулей» на крымской трассе уложило в больницу 6 потерпевших

В столкновении ВАЗ — 2101 и ВАЗ — 2106 в Красногвардейском районе Крыма на трассе Симферополь – Харьков пострадали 6 человек. Виновником аварии стал 27-летний водитель «копейки», который на высокой скорости влетел в зад «шестерки».

Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, авария произошла 12 ноября около 14.30 на 622 км трассы. Водитель ВАЗ — 21011, направляясь из Джанкоя в Симферополь, не выбрал безопасную скорость движения и не выдержал дистанцию, из-за чего столкнулся с автомобилем ВАЗ — 2106 под управлением 35-летнего водителя из Джанкойского района, который двигался впереди в попутном направлении.

После столкновения оба автомобиля вылетели с трассы и перевернулись. В ДТП пострадали водитель и 4 пассажира «копейки», а также пассажир «шестерки». При этом двое пассажиров ВАЗ — 2106 получили открытые черепно-мозговые травмы: у одного из мужчин кровоизлияние в мозг, у другого – перелом свода черепа и церебральная кома. Ещё одна пассажирка получила ушиб теменной области и позвоночника и перелом шейного отдела. Пассажир ВАЗ — 21011 отделался сотрясением головного мозга и гематомой на лбу. Виновник аварии не пострадал.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля