Последние новости

Реклама

В Симферополе в пятый раз провели акцию «Моя мама — самая красивая»

В онкогематологическом отделении Крымского республиканского учреждения «Детская клиническая больница» состоялась пятая благотворительная акция «Моя мама — самая красивая», которая была приурочена Международному женскому дню.

Основной целью акции является моральная поддержка женщин, чьи дети длительное время находятся на лечении в отделении онкогематологии, передаёт пресс-служба Минздрава Крыма.

В ходе благотворительной акции мастера профессиональной школы визажа «IL-Makiage» и  школы-студия «ЮниМодел» бесплатно оказали парикмахерские услуги, а также сделали мамам пациентов больницы макияж и маникюр.

Во время проведения акции с детьми играли опытные аниматоры студии детского праздника «Пластилин».

«Очень надеемся, что мы сумели создать праздник, и мамы, какие не первый день находятся в стенах больницы, почувствовали себя в преддверии 8 Марта настоящими женщинами и немного отвлеклись от повседневных проблем», – выразили надежду волонтеры, какие и в будущем намерены участвовать в подобного рода мероприятиях.

Напомним, первая акция «Моя мама — самая красивая» состоялась в отделении детской онкогематологии в мае 2012 года. Мероприятие проводится при поддержке крымского парламента и Минздрава Крыма.

В Симферополе в пятый раз провели акцию «Моя мама — самая красивая»


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля