Последние новости

Реклама

В Симферополе маршрутка «поцеловала» Kia Cerato

Мене часа назад в Симферополе произошло ДТП. Городское маршрутное такси №112 и легковой автомобиль Kia Cerato не поделили улицу Пролетарскую.

Как рассказал корреспонденту «Аргументов недели — Крым» водитель легкового автомобиля Роман БАЩУК, ДТП произошло по вине маршрутчика.

«Буквально полчаса назад на улице Пролетарской меня подрезал водитель (маршрутного такси — ред.) . Он двигался, не включив поворот» ,- сообщил владелец Kia Cerato.

Водитель маршрутки первоначально полностью отрицал не только вину в совершении ДТП, однако и факт его происхождения, а БАЩУКУ заявил: «Так ты меня задел и ты меня обвинить хочешь? Так что ли? Вот ты молодец!».

На легковом автомобиле поврежден передний бампер и остались следы желтой краски. На маршрутке видны зарапины и остатки синей краски.

В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, пассажиры маршрутного такси №112 были пересажены в другой транспорт.

К спорящим водителям прибыл инженер по безопасности движения дорожного транспорта автобусного парка, а после него сотрудники ГАИ, какие занялись выяснением обстоятельств случившегося.

Видео с места происшествия смотрите позже на сайте  «Аргументы недели — Крым» .


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля