Последние новости

Реклама

В центре Симферополя лихой скутерист влетел в Chevrolet

Около часа назад на перекрестке улиц Караимской и Козлова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Chevrolet Aveo и скутера.

Как рассказали «Аргументам недели – Крым» очевидцы, водитель скутера, двигавшийся по улице Козлова со стороны Центрального рынка, попытался на красный свет проехать перекресток. Но в данный момент столкнулся с Chevrolet Aveo, ехавшим на зеленый по Караимской в сторону улицы Крылова. По признанию очевидцев, скутер двигался на высокой скорости. Удар пришелся в левое крыло автомобиля.

В результате аварии водитель скутера вылетел из сидения, приземлившись в нескольких метрах от своего транспортного средства. По признанию самого пострадавшего, он получил перелом ноги в двух местах. При этом пассажир, который ехал с ним, не пострадал.

Находившийся в данный момент на противоположной стороне перекрестка милицейский УАЗ Патриот подъехал к месту ДТП. Вышедшие из авто сотрудники милиции попытались оказать помощь пострадавшему, но тот пожаловался на боль в ноге и попросил дождаться кареты «скорой помощи».

Медики на место происшествия прибыли спустя 15 минут. Мужчину, стонавшего от боли, погрузили на носилки и отправили в травматологическое отделение 6-й горбольницы.

Некоторое время на месте ДТП наблюдалось затрудненное движение транспорта.

Видео с места происшествия


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля