Последние новости

Реклама

В Симферополе в районе Москольца автобус «поцеловал» Ford

Около получаса назад в Симферополе перед Москольцом со стороны улицы Киевской произошло ДТП с участием пассажирского автобуса «Эталон» и легкового автомобиля Ford Fiesta.

Как передаёт с места события корреспондент «Аргументов недели – Крым» , ДТП произошло перед перекрестком с круговым движением, когда Ford остановился, чтобы пропустить впереди идущий транспорт. В данный момент сзади в него въехал рейсовый автобус 86-го маршрута

В результате аварии у  Ford Fiesta оказались повреждены задние фары и крышка багажника. Автобус отделался незначительными царапинами.

Водитель автобуса рассказал корреспонденту «Аргументов недели — Крым» , что все произошло так быстро, что он даже не успел отреагировать. «Пусть разбирается ГАИ» , — добавил он.

Скорее всего, виновным в ДТП будет признан именно водитель «Эталона», потому как согласно Правилам дорожного движения, двигающийся сзади автомобиль должен соблюдать необходимую для предотвращения возможных повреждений дистанцию по отношению к впереди идущему.

На данный момент движение на указанном участке дороги затруднено.

В Симферополе в районе Москольца автобус «поцеловал» Ford

В Симферополе в районе Москольца автобус «поцеловал» Ford


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля