Последние новости

Реклама

Днем 23 сентября в Столице Крыма на улице Севастопольской произошло ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса. Как рассказали корреспонденту «Аргументов недели – Крым» участники происшествия, автомобиль «Лада — 2111» находился перед светофором, ожидая зеленый свет, на перекрестке улиц Севастопольской и Объездной в направлении центра крымской столицы.

«Сзади нас ударила машина, мы сначала даже не поняли, что произошло», – призналась одна из женщин, находившихся в салоне «Лады».

Удар оказался настолько сильным, что легковой автомобиль проехал несколько метров от светофора, прежде чем остановиться. В результате столкновения у «Лады» оказался полностью вмятым багажник. У микроавтобуса Mazda разбита передняя часть.

По словам пассажиров, в ДТП никто не пострадал, тем не менее, на место прибыла карета «скорой помощи». Врачи осмотрели участников происшествия, но в медучреждение никого отвозить не стали.

При этом пассажирка «Лады» заявила, что водитель микроавтобуса находился в нетрезвом состоянии. Аналогичное предположение высказал и сотрудник ГАИ.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля