Последние новости

Реклама

Размечтавшийся о должности вице-премьера Темиргалиев пока не нужен Могилеву

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ (на фото) пока не видит в структуре правительства автономии главу Постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустама ТЕМИРГАЛИЕВА.

Как известно, накануне ТЕМИРГАЛИЕВ написал заявление об увольнении с занимаемой должности, сказав, что желал бы видеть себя на посту вице-премьера крымского правительства. Но сегодня на заседании ВР АР КРЫМ вопрос увольнения ТЕМИРГАЛИЕВА так и не был рассмотрен.

«С моей точки зрения, ТЕМИРГАЛИЕВ довольно успешный бизнесмен и он достаточно высокий профессионал. Судя по его выступлениям, он довольно грамотно рассуждает о многих вещах, поэтому я считаю, что ТЕМИРГАЛИЕВ вообще-то в принципе свое место найдет всегда», — сказал МОГИЛЁВ сегодня на пресс-конференции по итогам заседания ВР АР КРЫМ, отвечая на вопрос корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

В то же время, по словам крымского премьера, вопрос дальнейшего трудоустройства ТЕМИРГАЛИЕВА остается открытым.

«Вопрос того, где он будет работать, об этом в настоящий момент говорить априори бесполезно, потому что я не вижу каких-то свободных должностей, на какие пошел бы ТЕМИРГАЛИЕВ с его уровнем», — сказал МОГИЛЁВ.

Ранее сообщалось, что ТЕМИРГАЛИЕВ в Совете министров может сменить вице-премьеров Ольгу УДОВИНУ либо Азиза АБДУЛЛАЕВА. В то же время не исключено, что депутат может занять кресло другого вице-премьера Георгия ПСАРЕВА.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля