Последние новости

Реклама

Угнал $6 тыс., а врезался в $15 тыс.

В Симферополе нетрезвый сотрудник СТО взял машину клиента покататься и разбил её. Кроме Mitsubishi Colt, он разбил недешевую Honda Civik.

Мастер станции техобслуживаня на улице Красноармейской угнал машину на праздник влюбленных — 14 февраля. В данный день он поссорился со своей девушкой и, выпив, поехал мириться. Не застав любимую дома, решил вернуть машину, однако не справился с управлением и врезался в зад ехавшего впереди авто.

Хозяин авто пришел на СТО днем 15 февраля и удивился отсутствию своего Mitsubishi. Уже вечером, когда машину ему вернули сотрудники ГАИ, узнал, что она была в угоне. Внешний вид авто оставлял желать лучшего — «передок» в реальных условиях полностью разнесло.

Выяснилось, что после аварии угонщик умудрился кое-как припарковать разбитое авто и убежал. Его отвезли в районный отдел. Милиция начала уголовное производство по факту незаконного завладения транспортным средством. В 2008 году парень уже получал 2 года условно за угон.

Кроме того мужчину, скорее всего, заставят возместить ущерб. Разбитая им Mitsubishi Colt 1998 года выпуска в лучшем случае стоит 6000-6500 долларов. А вот Honda Civik 2011 года выпуска — от 15000 до 22000 долларов. Экспертиза обеих машин покажет, насколько «дорого» обойдется сотруднику СТО угон.

Сергей Светлов


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 19 февраля 2013 | Разделы: Проиcшествия
19 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля