Последние новости

Реклама

В начале июля в Симферополе автомойщик на время угнал иномарку, которую клиент оставил для приведения в порядок.

Мужчина пригнал свой автомобиль Scoda на автомойку на улице Садовой, оставив там машину вместе с ключами, пишет «Первая крымская».

Он собирался вернуться за ней через сорок минут. После того, как 18-летний мойщик вымыл машину и вышел перекурить, к нему пришла его девушка, которая предложила парню уединиться. Тогда он решил съездить вместе с ней за город на чужом автомобиле.

Мойщик ехал по ялтинской объездной дороге со скоростью более ста километров в час. Затем парень отвлекся и потерял управлением машиной.

«А отвлекся он потому, что его прямо на ходу начала ублажать подружка, и наш юный мойщик вошел в экстаз, что несовместимо  с управлением автомобилем. В результате возле кладбища «Абдал», где дорога делает крутой поворот, водитель его прозевал, и автомобиль понесся за пределы проезжей части», — описывает подробности газета.

Scoda на огромной скорости, как по трамплину, взлетела на придорожный бугор, потом пролетела в воздухе несколько метров и с грохотом приземлилась на перепаханное поле. Машина получила серьезные повреждения. При этом пара отделалась синяками и шишками.

Мойщику пришлось позвонить владельцу авто и во всем признаться. Машину доставали с помощью трактора. Ущерб, нанесённый ей, оценивается в 4 тыс. долларов.

Кроме того, в отношении угонщика возбуждено уголовное дело по ст. 289 («незаконное завладение автотранспортным средством») УК Украины.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля