Последние новости

Реклама

В Севастополе на соратников Тягнибока напали люди с наклейкой цвета флага России

В минувшее воскресенье в Севастополе около супермаркета «Океан» неизвестные напали на представителей всеукраинского объединения «Свобода».

Об этом «Новому Региону» сообщил помощник крымского нардепа-свободовца Эдуарда Леонова Анатолий Декин.

Декин с товарищем раздавали партийную литературу рядом с агитационной палаткой. Сами «свободовцы» считают данную архитектурную форму общественной приемной нардепа, как полноценное помещение им в Севастополе не предоставили.

К ним подошли двое неизвестных, представились, что они из городского совета, и потребовали показать копию уведомления про установление палатки. Показать свои документы, по словам Декина, они отказались, однако начали угрожать «свободовцам» физической расправой, прогонять и вырывать агитационные материалы из рук. Когда «свободовцы» вызвали милицию, их гонители решили скрыться.

Декин решил попробовать их задержать и обратился за помощью к охране супермаркета. Та сначала задержала неизвестных, однако потом отпустила, как один из задержанных показал удостоверение помощника депутата городского совета. Прибывшая милиция составила протокол.

Второй «свободовец» Сергей Голубев утверждает, что видел на телефоне одного из нападавших наклейку в виде российского флага.

В Севастополе на соратников Тягнибока напали люди с наклейкой цвета флага России

Активисты «Свободы» агитируют в Севастополе


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля