Последние новости

Реклама

В Севастополе ищут знакомых потерявшего память дедушки

Более месяца в больнице Севастополя находится пожилой мужчина, потерявший память. Как сообщает «Гражданская оборона», мужчина 17 декабря стал жертвой ДТП в районе аэропорта «Бельбек». Документов при нем обнаружено не было и никаких сведений о себе он сообщить не смог. При этом пострадавший называет себя разными именами и фамилиями, а в больнице находился под фамилией Шевченко.

«Дедушка ухоженный, чистый, видно, что у него есть дом. Так как его до сих пор не нашли родственники, просим у всех минутку внимания посмотреть на фотографию, вдруг на ней вы узнаете своего родственника, знакомого, соседа? Если он не получит домашнего ухода в ближайшее время, то, скорее всего, умрёт», – сообщает волонтер первой городской больницы Ксения Коломийчук.

Сейчас за мужчиной ухаживают сестры милосердия Севастопольской благотворительной организации. Однако долгое время по закону держать мужчину в больнице нельзя, его требуется переводить или на домашнее лечение, или в психиатрическую лечебницу.

Из-за подавленного состояния, мужчина лежит в позе эмбриона и часто плачет, ему очень сложно проходить реабилитацию: психическое состояние пациента влияет на физиологические процессы, поэтому, отмечает издание, дедушке требуется найти родных.

Фото «Гражданской обороны»

В Севастополе ищут знакомых потерявшего память дедушки

Волонтеры ищут родственников мужчины, потерявшего память


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля