Последние новости

Реклама

В Севастополе продолжат сбор средств на лечение больного ребенка

Завтра в Севастополе у здания Украинского культурно-информационного центра произойдёт благотворительный концерт и детская шоу-программа в рамках акции «Я помогаю детям».

Как сообщил агентству е-Крым руководитель Севастопольской городской общественной организации «Миротворец» Андрей Гефтман, денежных средств собранных в рамках молодежного фестиваля «Арт-экстрим» на лечение ребенка пострадавшего в результате падения с большой высоты оказалось недостаточным.

«В рамках благотворительной акции тогда мы собрали пять тысяч гривен, однако на реабилитацию и лечение требуется восемь тысяч. Поэтому мы проведем очередную благотворительную акцию «Я помогаю детям» и передадим собранные деньги на лечение малыша», — рассказал А. Гефтман.

К участию в благотворительной акции приглашаются все жители и гости Севастополя.

Напомним, в Севастополе в рамках благотворительной акции «Я помогаю детям» волонтеры собрали 5 тыс. гривен., они переданы на лечение трехлетнего ребенка. С выбором, кому оказать помощь, общественная организация «Миротворец» определилась по совету главного детского нейрохирурга пятой городской севастопольской больницы Андрея Литвина.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля