Последние новости

Реклама

Преподаватели КФУ участвовали в программе «Меганомика. Среда образования»

В академии «Меганом» Арт-кластера «Таврида» прошла  флагманская программа «Меганомика. Среда образования». Представители Крымского федерального университета  участвовали в мероприятии, разработанном специально для преподавателей нетворческих дисциплин.

Между участников – только преподаватели вузов, которых познакомили с современными методиками развития отраслей и совершенствования педагогического мастерства через креативные техники.

«Нас поразила сама площадка, где проходило обучение – академия «Меганом». Здесь применяется концептуально новый подход к образованию, о котором очень полезно узнать современным преподавателям. Замечательно, что это место находится в Крыму. Также здесь можно получить профильное профессиональное образование под кураторством признанных лидеров индустрий и поучаствовать в интерактивных проектах, подготовленных в сотрудничестве с ведущими институциями и корпоративными партнерами. Наша программа отличалась и вправду творческим подходом. Мы исследовали звук и голос в разных их проявлениях и для разных целей. Новый профессиональный опыт – это всегда интересно и непредсказуемо», – рассказала доцент кафедры государственного и муниципального управления Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского Елена Вершицкая.

Каждый участник программы подготовил итоговый продукт по окончанию программы, который может применяться в образовательном процессе и готовить новые просветительские форматы.

                                                                                        По материалам ИЭиУ КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля