Последние новости

Реклама

Проблемы и возможности роста системы учета, аудита и государственного управления в условиях цифровой экономики

01 июня, Крымский федеральный университет. В Институте экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы и возможности роста системы учета, аудита и государственного управления в условиях цифровой экономики». Организаторами конференции выступили кафедра учета, анализа и аудита и кафедра государственного и муниципального управления ИЭиУ КФУ.

«В конференции, которая прошла в очно-заочном формате, участвовали 247 человек из 27 высших учебных заведений, из 7 Федеральных округов РФ. В числе участников 14 представителей вузов иностранных государств (Казахстана, Узбекистана и Белоруссии), представители органов власти Республики Крым (Совета министров, Республики Крым, Управления Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и г. Севастополю), аудиторских и консалтинговых компаний, некоммерческих организаций», – рассказал доцент кафедры муниципального и государственного управления Андрей Вершицкий.

Конференция проходила в межкафедральном формате, который определил междисциплинарность  программы научного мероприятия и обеспечил синергию в изучении актуальных вопросов экономического развития и государственного управления.

                                                                            По материалам ИЭиУ

                                                                          КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля