Последние новости

Реклама

Научно-практическая конференция «Финансово-экономическая безопасность Российской Федерации и её регионов»

29 сентября, Крымский федеральный университет. В Институте экономики и управления КФУ имени В. И. Вернадского в дистанционном формате прошла VI научно-практическая международная конференция «Финансово-экономическая безопасность Российской Федерации и её регионов».

Традиционно её организаторами выступили кафедра финансов предприятий и страхования и кафедра маркетинга, торгового и таможенного дела.

Председатель программного комитета, директор Института экономики и управления, Виктор Реутов открыл мероприятие, поприветствовал всех участников конференции и отметил необходимость изучения вопросов в области финансово-экономической безопасности на разных уровнях.

В рамках конференции были проведены заседания программного комитета, заслушаны доклады.

На пленарном с докладами выступили:

Антон Сухоборов, заведующий отделом контроля и учета результатов деятельности инспекции экспертно-аналитического и организационного обеспечения Счетной палаты Республики Крым; Дмитрий Костень (США), основатель Фонда экономики созидания; Елена Воробьева, профессор кафедры финансов и кредита Института экономики и управления; Людмила Борщ, профессор кафедры финансов и кредита Института экономики и управления; Диана Буркальцева, доктор экономических наук, профессор кафедры финансов и кредита.

По результатам официальной программы конференции участникам будут разосланы дипломы, сформирован сборник материалов конференции, размещен в РИНЦ.

КОСТЕНЬ ДМИТРИЙ_24.09.2021_КФУ – презентация-финальная Программа

конференции_9-00_24 сентября 2021_приём тезисов продлен до 1 октября


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля