Последние новости

Реклама

Полицейские обеспечат охрану общественного порядка во время выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут 15, 16 и 17 марта 2024 года на территории города Севастополя.

Проведение голосования запланировано на 187 участковых избирательных участках в Балаклавском, Гагаринском, Ленинском и Нахимовском районах города.

Личный состав УМВД заступил на участковые избирательные комиссии с 08:00 13 марта и до окончания проведения выборов. Об этом журналистам региональных средств массовой информации рассказал начальник отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Хатунцев.

«Для охраны общественного порядка и залога безопасности граждан на избирательных участках и территориальных комиссиях будет задействовано свыше 700 полицейских, около 400 сотрудников частных охранных предприятий, планируется привлечение военнослужащих Росгвардии», - рассказал Сергей Хатунцев.

Все участковые избирательные комиссии и прилегающие к ним территории уже на постоянной основе обследуются специалистами УМВД и Росгвардии с применением технических средств и служебных собак.

Для проведения досмотровых компаний на входах в помещения участковых избирательных комиссий правительством города Севастополя установлены рамки металлодетекторов.

В целях недопущения угроз и дестабилизации общественно-политической обстановки в городе в обозначенный промежуток времени сотрудниками УМВД во взаимодействии с органами государственной безопасности будут проводиться оперативно-профилактические мероприятия.

Личный состав УМВД нацелен на получение информации в отношении лиц, вынашивающих намерения на совершение противоправных действий в промежуток времени подготовки и проведения выборов.

Полицейские готовы обеспечить безопасность граждан во время выборов Президента Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Севастопольские полицейские приступили к охране общественного порядка в промежуток времени выборов Президента Российской Федерации


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля