Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские обеспечили общественный порядок во время новогодних компаний

Во время несения службы в новогоднюю ночь полицейские в усиленном режиме патрулировали улицы Севастополя. Для охраны общественного порядка и залога безопасности граждан во время праздничных компаний было задействовано достаточное количество полицейских, Росгвардии и казаков.

В ночь с 31 декабря по 1 января полицейские раскрыли 2 преступления, задержали двоих подозреваемых в совершении преступлений, пресекли 64 правонарушения.

Повышенное внимание уделялось безопасности участников дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции в новогоднюю ночь усилили контрольно-надзорную деятельность, направленную на сокращение фактов управления транспортом в состоянии опьянения, пресечение грубых нарушений ПДД со стороны водителей транспортных средств. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 6 водителей, произошло 2 ДТП, среди которых пострадали 2 человека.

Принятыми мерами нарушений правопорядка допущено не было. Полицейские Севастополя продолжают нести службу в местах проведения праздничных компаний.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля