Последние новости

Реклама

Агитационное мероприятие прошло на улицах города, между местного населения, а также сотрудников частных предприятий и государственных учреждений. Акция направлена на популяризацию службы в органах внутренних дел между жителей и гостей города-курорта.
Стражи порядка сказали гражданам о преимуществах работы в полиции: гарантированном социальном пакете, возможности получения высшего образования в ведомственном вузе МВД России, стабильной заработной плате. В ходе беседы особое внимание уделялось вакантным должностям, предлагаемым кандидатам.
Во время акции к специалистам отдела кадров на улицах обратились несколько старшеклассников, которые обдумывают свою будущую специальность. Для них была подготовлена информация о порядке поступления в ВУЗы системы МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских.
Молодые люди узнали что при отборе кандидатов на службу в органы внутренних дел учитывается их образовательный уровень, морально-деловые качества, состояние здоровья, физическая подготовка.
Для удобства получения подробной информации участникам раздали листовки с QR-кодом, отсканировав который, можно получить детальную информацию о доступных вакансиях, трудоустройстве в полицию и поступлении в ведомственные высшие учебные заведения МВД России.

Полицейские подчёркивают, что проведение подобного рода акций по профориентации позволит ряду выпускников школ определиться с выбором будущей профессии и подготовиться к поступлению в профильные высшие учебные заведения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля