Последние новости

Реклама

Сотрудниками отделения по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» проведен ряд профориентационных занятий со старшеклассниками общеобразовательных учреждений Красноперекопского района.

Полицейские сказали будущим абитуриентам о порядке и условиях поступления на службу в полицию и в высшие учебные заведения системы МВД России, а также о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел и курсантов. Кроме этого, подростки узнали об особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских, о требованиях, которые предъявляются к кандидатам, решившим поступать в учебные заведения МВД России.

В результате профориентационных уроков некоторые учащиеся задумались над получением высшего образования в Крымском филиале Краснодарского университета МВД России.

По вопросам поступления в высшие учебные заведения системы МВД нужно обращаться в кадровое подразделение МО МВД России «Красноперекопский» по адресу: Республика Крым, г. Красноперекопск, ул. Чапаева, 10 или по тел.: + 7 (978) 622-93-31.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля