Последние новости

Реклама

ГК «ИнтерСтрой» открыла продажи новых квартир в ЖК «Республика» в Крыму

Симферополь, 1 февраля. Группа компаний «ИнтерСтрой» открыла продажи новых квартир в жилом комплексе «Республика» в Гвардейском. Этот объект сочетает выгодную стоимость и отличное расположение.

В квартирах индивидуальное газовое отопление. В домах предусмотрены встроенные коммерческие помещения для размещения кофеен, продуктовых магазинов, аптек и прочих объектов торговли и услуг, сообщает издание «Крыминформ».

Микрорайон находится в экологически-чистом пригороде Симферополя. Здесь можно в полной мере наслаждаться близостью природы, однако в то же время держать руку на пульсе активной жизни крымской столицы. Удобная транспортная развязка дает возможность быстро выехать на федеральную трассу «Таврида».

Рядом находится новая Республиканская современная больница имени Семашко, все важные социальные объекты, остановки и развитый жилой район. На прилегающем участке строится новый детский сад на 240 мест.

Открываются продажи в двух восьмиэтажных домах. С разнообразием планировочных решений, а также со стоимостью квартир можно ознакомиться на сайте интерстрой.рф.

Реклама. Рекламодатель застройщик ООО «СЗ «Гвардейское», ИНН 9102268483, адрес: 295051, Республика Крым, г. Симферополь, б-р. Ленина, д.12, пом. 301, каб. 17. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https:/(наш.дом.рф).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля