Последние новости

Реклама

ГК «ИнтерСтрой» открыла продажи в клубном комплексе «На Фонтанке» в центре Алушты

Алушта, 23 июня. Группа компаний «ИнтерСтрой» открыла продажи в клубном комплексе «На Фонтанке». Объект имеет великолепное расположение в центральной части Алушты с развитой инфраструктурой. В трёх минутах от жилого квартала находится эпицентр туристической жизни – знаменитая набережная Алушты, где расположены все точки притяжения.

На закрытой территории застройщик спроектирует настоящий фонтан, который добавит особое очарование, а площадь перед домом станет достопримечательностью и точкой притяжения для резидентов клубного комплекса, сообщает издание «Крыминформ».

Жилой квартал «На Фонтанке» – это восемь восьмиэтажных домов в современном классическом стиле, выполненные по монолитно-каркасной технологии. Фасады отличают светлые оттенки и увеличенная площадь остекления.

Над обустройством дворовой территории работали ландшафтные дизайнеры – она будет максимально зеленой. Найдется место для воркаут-зоны, пространства для игр и развлечений детей, лаундж-зоны для удаленной работы на свежем воздухе, зоны-барбекю. С придомовой территорией клубного комплекса граничит река Улу-Узень.

541

«На Фонтанке» – пространство, где стерты границы природы и города, а жизнь, как река, течет без суеты в исключительном комфорте.

Продажи уже стартовали. Именно сейчас на этапе строительства – наиболее выгодное время для вложения средств и инвестирования.

С подробностями можно ознакомиться на сайте интерстрой.рф

Реклама. Рекламодатель застройщик ООО «СЗ «ЖК Прибрежный» ИНН 9103094494, адрес: Республика Крым, г. Алушта, ул. Багликова, дом 27, лит. В, каб.9. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https:/(наш.дом.рф).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля