Последние новости

Реклама

«ИнтерСтрой» предлагает скидку до 500 тыс. херсонцам на покупку квартир по жилищному сертификату

Симферополь. Группа компаний «ИнтерСтрой» предлагает скидку до 500 тысяч рублей* жителям Херсонской области на покупку квартир по жилищному сертификату. Про это сообщила пресс-служба группы компаний.

«Группа компаний «ИнтерСтрой» готова предложить жителям Херсона и правобережной части Херсонской области, получившим жилищные сертификаты, особые условия покупки квартир: скидку до 500 тысяч рублей», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Сертификат позволяет оплатить часть или всю стоимость жилья, находящуюся на территории Крыма.

«ИнтерСтрой» предлагает покупку квартир с разнообразными планировками в домах с удобным расположением – как в центральных городских районах, так и в живописных местах Крымского полуострова: в Симферополе, Ялте, Евпатории, Феодосии и Алуште.

Ознакомиться с полным списком объектов можно на сайте https:/(интерстрой.рф) группы компаний «ИнтерСтрой» или по телефонам +7 (978) 771-11-17; 8 (800) 775-11-17 (бесплатно для всех операторов).

* Скидка распространяется на квартиры, имеющиеся в наличии на день обращения, при этом скидка составляет 5% от стоимости квартиры и действует при условии полной оплаты. Промежуток времени действия предложения с 01.11.2022 по 31.03.2023 г.

Реклама. ООО «Интер Строй»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля