Последние новости

Реклама

ЖК «Доброгород» от «ИнтерСтрой» возглавил топ новостроек Севастополя

Севастополь, 15 января. Эксперты Единого ресурса застройщиков оценили жилые комплексы, расположенные в Севастополе, и после изучения назвали лучшие из них. По состоянию на январь 2024 года рейтинг возглавил жилой комплекс «Доброгород» группы компаний «ИнтерСтрой».

Рейтинг оценки жилых комплексов экспертами ЕРЗ включает в себя более 130 параметров. Особое внимание эксперты уделяют качеству строительства и материалам. Также берут в расчёт наличие парковочных мест, кладовок, дизайн входных групп, благоустройство, озеленение территории и прочее, сообщает издание «Крыминформ».

Крупнейший семейный микрорайон уже включает в себя четыре больших дома, которые целиком сданы и заселены, а также торговый центр. В рамках седьмого этапа идёт возведение ещё трёх домов. 

Комфортный и яркий жилой комплекс стал победителем Всероссийской премии «ТОП ЖК 2021» в номинации «Лучший жилой комплекс». В 2023 году «Доброгород» на конкурсе ТОП-ЖК вошёл в тройку лучших перепрофилированных территорий в Российской Федерации. 

На территории построены современные школа и детский сад. Озеленение жилого комплекса было отмечено Севприроднадзором, как образцовое.  

Яркий «Доброгород» – один из самых уютных и благоустроенных жилых кварталов не только в Севастополе, но и в Крыму. Его отличительная особенность — продуманная организация общественного пространства. 

Реклама. Рекламодатель застройщик ООО «СЗ «Корабельный-2», ИНН 9102257315, адрес: Республика Крым, г. Симферополь, б-р. Ленина, д. 12, пом. 301, каб. 17. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https:/(наш.дом.рф).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля