Последние новости

Реклама

ГК «ИнтерСтрой» открыла старт продаж в ЖК «Поэма» в Симферополе

Симферополь, 20 декабря. Группа компаний «ИнтерСтрой» открыла продажи в жилом комплексе «Поэма» в центре столицы Крыма. Объект расположится в центральном районе Симферополя на улице Трубаченко. Это район с транспортной доступностью по всем направлениям.

ЖК «Поэма» – объект комфорт-класса группы компаний ИнтерСтрой. Поблизости расположены супермаркеты, торговые центры, банки, детские сады и школы, спортивный клуб, аптеки, химчистка, кафе и рестораны. В нескольких минутах ходьбы один из старейших в Симферополе парков – имени Шевченко, любимое место отдыха для многих поколений, где приятно проводить время в гармонии с природой, сообщает издание «Крыминформ».

Жилой комплекс «Поэма» – это территория вдохновения и творческих идей. Два монолитно-каркасных дома возводятся в сдержанном, изысканном стиле, сочетая в себе эстетику и надежность. Территория дома будет благоустроена по самым актуальным стандартам: закрытый двор видеодомофоны с функцией распознавания лиц, ландшафтное озеленение с редкими видами растений и системой автополива, детская площадка и современный воркаут с зоной для занятий йогой, лаунж-зона с гамаками, выделенная зона для парковки транспортных средств площадью более 2200 кв. м с возможностью выезда на ул. Трубаченко и ул. Крымских Партизан.

Квартиры спланированы так, что каждый квадратный метр в них несёт функциональную нагрузку. Правильная геометрия комнат и пропорциональность позволят использовать пространство с максимальной пользой.

562

«ИнтерСтрой» на протяжении долгого времени демонстрирует стабильный и уверенный рост. Это единственный девелопер Крыма и Севастополя, вошедший в топ-100 Всероссийского рейтинга ведущих застройщиков Российской Федерации. Группа компаний «ИнтерСтрой» по итогам гражданского контроля, по согласованию с министерством строительства и архитектуры Республики Крым, второй год подряд удостоилась главной общественной награды жилищного строительства.

Ведущий застройщик Крыма и Севастополя получил Золотой Знак общественного контроля «Надежный застройщик России – 2023». «ИнтерСтрой» второй год подряд признана «Надежным застройщиком России» сразу в двух регионах – в Крыму и в Севастополе.

Реклама. ООО «СЗ «ЖК «Трубаченко»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля