Последние новости

Реклама

ГК «ИнтерСтрой» выходит на федеральный уровень

Симферополь, 15 декабря. Группа компаний «ИнтерСтрой» выходит на федеральный уровень – ведущий застройщик Крыма и Севастополя заключил меморандум о сотрудничестве с группой компаний «ТВН», которая успешно развивается и осуществляет строительную деятельность в городе Калининград и Калининградской области. Подписание меморандума состоялась 14 декабря в Калининграде. «ТВН» вошла в группу компаний «ИнтерСтрой» и продолжит работу под новым брендом.

Также стало как известно, ГК «ИнтерСтрой» расширяет географию присутствия и запускает проект в Мурманске. Компания построит жилой комплекс «Северное сияние», рассчитанный на 310 квартир с совокупной жилплощадью более 15 тыс кв. м, сообщает издание «Крыминформ».

«Бизнес может развиваться только путём масштабирования. Калининградская область нам очень близка, понятна, и мы видим, что здесь перспективный рынок. По этой причине мы приняли решение развиваться в этом регионе. Выстроены все необходимые бизнес-процессы, налажены технологические цепочки, по этой причине, безусловно, для нас, как компании, которая только приходит на рынок Калининграда и Калининградской области, иметь такого партнера, как группа компаний «ТВН» – это существенное конкурентное преимущество. В свою очередь, мы можем дать им свою профессиональную компетенцию в рамках реализации масштабных инвестиционных проектов. Это возведение не только жилья, однако и объектов социального назначения. Как раз за счёт наших бизнес-средств с последующей их передачей муниципальным образованиям для решения социальных вопросов», – отметил руководитель группы компаний «ИнтерСтрой», заслуженный строитель Республики Крым Олег Леухин.

Представитель группы компаний «ТВН» Евгений Рябчун уверен, что сотрудничество будет способствовать обмену информацией в области передовых методов строительства, проектирования с учетом самых современных требований. Компании стоят на пороге больших перемен.

«Меморандум о сотрудничестве между группой компаний «ТВН» и группой компаний «ИнтерСтрой» – залог развития эффективных и взаимовыгодных долгосрочных партнерских отношений. Мы рады подобному сотрудничеству. Ведь «ИнтерСтрой» имеет многолетний опыт и высокий уровень репутации. Объединение наших усилий в возведении новых жилых комплексов позволит сделать их по-настоящему уникальными. Будет налажен обмен информацией для выработки оптимальных архитектурных, инженерных и градостроительных решений. Также, с группой компаний «ИнтерСтрой» нас объединяют общие ценностные ориентиры. В ноябре мы посетили наших коллег, посмотрели их стройки. Есть нам, что почерпнуть от них, своим опытом мы там также поделились», – сказал Евгений Рябчун.

560

Владимир Бондаренко, глава администрации Светлогорского городского округа, на территории которого группа компаний «ТВН» уже успешно реализовала несколько объектов отметил важность развития конкурентной среды для дальнейшего процветания Калининградской области.

«Компания «ТВН» – социально-ответственный бизнес, мы знаем это по их работе в Светлогорске. Подписание соглашения говорит что в Калининградской области будет развиваться конкуренция в сфере строительства, а значит, выиграют потребители», – подчеркнул Владимир Бондаренко.

Группа компаний «ТВН» основана в 2019 году. За это время построено и направлено в эксплуатацию восемь многоквартирных жилых домов общей жилой площадью более 27 400 кв. м (более 339 квартир). Сейчас в стадии реализации находится жилой комплекс комфорт-класса в Балтийске, занявший 8 место в Калининградской области и на сегодня единственный, в котором будет автономное газовое отопление.

Группой компаний выполняются функции застройщика, технического заказчика и генерального подрядчика.

Основные принципы работы ГК «ТВН» – соблюдение Федерального закона №214 «Об участии в долевом строительстве», который повышает ответственность застройщика, и строгое соблюдение сроков сдачи объектов, что подтверждается высоким рейтингом на портале Единого реестра застройщиков.

«С группой компаний ТВН мы работает с 2019 года. Компания стала одной из первых в Калининградской области, кому банк «Дом.РФ» предоставил проектное финансирование. Совместно мы реализовали три проекта, по каждому из которых застройщик выполнил свои обязательства, что немаловажно отметить, досрочно», – сказал руководитель корпоративных продаж банка «ДОМ.РФ» Андрей Гусев.

За 19 лет работы группа компаний «ИнтерСтрой» возвела уже более 80 объектов в Крыму и Севастополе. «ИнтерСтрой» не только завершает 100% домов в срок, однако и достраивает незаконченные объекты недобросовестных застройщиков.

«ИнтерСтрой» – одна из немногих строительных компаний, которая занимается комплексным освоением территории, первой в Севастополе участвует в программе реновации промышленной зоны. Успешно возводит важные социальные объекты.

«ИнтерСтрой» на протяжении долгого времени демонстрирует стабильный и уверенный рост. Это единственный девелопер Крыма и Севастополя, вошедший в топ-100 Всероссийского рейтинга ведущих застройщиков Российской Федерации. Группа компаний «ИнтерСтрой» по итогам гражданского контроля, по согласованию с министерством строительства и архитектуры Республики Крым, второй год подряд удостоилась главной общественной награды жилищного строительства.

Ведущий застройщик Крыма и Севастополя получил Золотой Знак общественного контроля «Надежный застройщик России – 2023». «ИнтерСтрой» второй год подряд признана «Надежным застройщиком России» сразу в двух регионах – в Крыму и в Севастополе.

Награда присваивается Фондом Развития механизмов гражданского контроля в рамках Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. «ИнтерСтрой» – первая строительная компания в Крыму и в Севастополе получившая главную общественную награду, которая присуждается на основании двухступенчатой оценки – гражданской и государственной.

Также, группа компаний «ИнтерСтрой» стала обладателем премии «Развитие регионов. Лучшее для России».

«ИнтерСтрой» получила наивысший рейтинг по своевременности ввода жилья. Единый ресурс застройщиков присвоил компании диплом «Рейтинг 5 из 5». В Российской Федерации лишь 36% застройщиков имеют столь высокий рейтинг. Максимальная оценка рейтинга – «5» означает, что вероятность своевременного ввода в эксплуатацию строящихся домов составляет 100%.

Успех группы компаний «ИнтерСтрой» подтверждается ведущими позициями главных рейтингов, многочисленными наградами, а главное – тысячами счастливых семей, которые стали обладателями надежной, качественной и красивой недвижимости.

Представители компаний уверены, что подписание меморандума о сотрудничестве – важный момент, который станет стимулом для дальнейшего развития.

Реклама. ООО «ИнтерСтрой». ИНН 9102213117. Адрес, г. Симферополь, б-р. Ленина, 12, пом. 301, кабинет 26.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля