Последние новости

Реклама

В вечернее время к сотрудникам патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Ленинскому району города Севастополя старшему лейтенанту полиции Антону Шаповаленко и старшему сержанту полиции Александру Пехову, находящимся на маршруте патрулирования на проспекте Генерала Острякова, с просьбой о помощи обратилась автоледи.

Взволнованная женщина уточнила, что в машине находятся две её дочери, старшей из них внезапно стало плохо, и она теряет сознание. Девочку нужно было срочно доставить в лечебное учреждение, но это осложнялось очень интенсивным движением.

Не теряя ни секунды, полицейские приняли решение пересадить маму с детьми в патрульный автомобиль и доставить в больницу. За считанные минуты стражи правопорядка довезли граждан до медучреждения, где ребёнка госпитализировали и стали оказывать помощь.

После этого полицейские по просьбе женщины пригнали её автомобиль, оставленный на проспекте, и нашли мобильный телефон, который она в суматохе потеряла.
После выздоровления девочки Антон Шаповаленко и Александр Пехов навестили семью. В гости они пришли не с пустыми руками: стражи правопорядка поздравили малышек с наступающим Новым годом и вручили им подарки – мягкие игрушки и торт.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе полицейские доставили в больницу ребёнка, нуждавшегося в медицинской помощи


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля