Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Павлова пришло благодарственное письмо от 24-летней жительницы города.

Девушка выражает признательность заместителю начальника ОМВД России по Гагаринскому району подполковнику внутренней службы Антону Савину, оперуполномоченному уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району старшему лейтенанту полиции Сергею Кизимову и старшему дознавателю ОД ОМВД России по Гагаринскому району майору полиции Ольге Долгих за помощь в задержании 42-летнего бандита, похитившего её мобильный телефон.

Как рассказала заявительница, инцидент произошёл в продуктовом магазине. Девушка, совершая покупки, непреднамеренно оставила свой смартфон на прилавке. Это заметил мужчина, который находился в торговом зале. Он похитил мобильный телефон и скрылся.

Распорядиться украденным устройством бандит не успел. Стражи порядка по записям камер видеонаблюдения, установленных в магазине, определили личность бандита и уже через несколько часов задержали его. Они изъяли у него смартфон и вернули владелице.

Подозреваемого доставили в отдел полиции. За содеянное ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Жительница города отмечает в письме, что полицейские, исполняя свой служебный долг, проявили высокий уровень профессионализма.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля