Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова пришло благодарственное письмо от жителя Севастополя.

Он выражает благодарность участковому уполномоченному полиции ООДУУПиПДН ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району старшему лейтенанту полиции Денису Пономарёву и следователю СО ОМВД России по Нахимовскому району капитану юстиции Ольге Емельяновой.

Мужчина обратился в полицию с заявлением, что у него в кафе похитили сумку с крупной денежной сумму в размере более 350000 рублей. Пострадавший непреднамеренно оставил сумку с деньгами в туалете заведения. Когда вернулся за вещами обратно, на месте их уже не оказалось.

Полицейские оперативно прибыли на место происшествия и профессионально провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых установили личность бандита и в тот же день задержали его. Пострадавшему вернули часть похищенных денежных средств.

Автор письма подчеркнул, что полицейские Денис Пономарёв и Ольга Емильянова проявили профессионализм и оперативность при выполнении служебных обязанностей.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля