Последние новости

Реклама

В Севастополе семейная пара и сотрудники ДПС вернули родителям потерявшегося ребёнка с ограниченными возможностями здоровья

9 декабря в 21:30 в дежурную часть УМВД России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что 30 минутами до этого в районе проспекта Генерала Острякова пропал ребёнок с особенностями развития. Получив ориентировку, все наружные службы полиции немедленно приступили к поиску несовершеннолетней. Вблизи места, откуда девочка пропала, её уже не было, а направление, в котором она могла уйти, оставалось неизвестным.

Спустя почти два часа после пропажи, в 22:50, на маршруте троллейбуса № 12 кондуктор Яна Индык обратила внимание на одинокого ребёнка, который в позднее время самостоятельно передвигался в общественном транспорте и сообщила об этом своему мужу Александру Индык, работавшему водителем троллейбуса. Во время остановки, после беседы с девочкой взрослые поняли, что несовершеннолетняя потерялась и рассказали об этом в полицию.

На место происшествия прибыли сотрудники ДПС Владислав Романюк и Борис Копин, которые выяснили, что ребёнок целиком подходит под описание пропавшей и доставили девочку в ОМВД России по Ленинскому району, где после проверки передали родителям.

За время своего отсутствия несовершеннолетняя не стала жертвой противоправных действий.

Пресс-служба УМВД России по городу Севастополю

В Севастополе семейная пара и сотрудники ДПС вернули родителям потерявшегося ребёнка с ограниченными возможностями здоровья


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля