Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя участвовали в сдаче донорской крови

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя участвовали в акции донорства крови «Стань донором – спаси жизнь!». Более 30 полицейских участвовали в мероприятии по сдаче крови и её компонентов.

В современном мире донорство крови играет важную роль в поддержании здоровья и спасении жизней людей. Одной из групп, которая во многих случаях становится донорами, являются сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Акции донорства крови между дорожных полицейских имеют особое значение, потому что эти сотрудники каждый день сталкиваются с последствиями ДТП.

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции стали донорами крови и оказали неоценимую помощь тем, кто в ней нуждается. Это позволит сохранить жизни пострадавшим, которые нуждаются в срочной трансфузии крови.

Также, акция «Стань донором – спаси жизнь!» благоприятствует повышению информированности населения о важности донорства крови. Это может стимулировать иных граждан поучаствовать в донорских программах и способствовать распространению культуры донорства в обществе.

Управление Госавтоинспекции УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля