Последние новости

Реклама

Работники титанового завода в Крыму массово сдали донорскую кровь

Симферополь. Сотрудники Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции» массово участвовали в акции по сдаче донорской крови. Про это сообщила пресс-служба компании.

«Работники завода традиционно принимают участие в акции по сдаче донорской крови. Ежегодно 20 апреля – в Национальный день донора – прямо на территории филиала в мобильном пункте Центра крови заводчане массово участвуют в этой акции», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Благодаря усилиям работников завода после каждой такой акции банк крови пополняется более чем на 100 литров. «Тот факт, что свой профессиональный праздник сотрудники симферопольской Службы крови решили разделить вместе с нашим предприятием, нашими донорами – это очень символично и ценно для нас, это показатель крепкой дружбы, взаимоуважения и плодотворного сотрудничества. Мы благодарны медикам за их нужный и важный труд. И, отмечу, что запись на донации в даты приезда мобильной бригады Центра крови традиционно заполняется очень быстро – желающих всегда достаточно», – сообщил заместитель директора по кадрам и социальным вопросам филиала Андрей Догадов.

По информации предприятия, добровольцами на каждой подобной акции записываются более 200 работников завода.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля