Последние новости

Реклама

Юридический факультет КФУ отпраздновал день рождения

В преддверии Всероссийского дня юриста юридический факультет Таврической академии Крымского федерального университета традиционно отпраздновал день рождения. В этом году факультет отмечает 29-летие.

В честь праздника аудитории и коридоры юрфака стали интерактивной площадкой в стиле диско-вечеринки. Преподаватели, студенты и гости смогли зарегистрировать шуточный брак в «Диско ЗАГСе», спеть в развлекательной зоне «Караоке и право», а также выиграть призы в техно-викторине и состязании «Ad rem». А Юридическая клиника, которая в этом году отмечает 20-летний юбилей, на один день перепрофилировалась в здравницу «Ай-клиник». Здесь за выполнение тематических заданий и ребусов участники могли получить справку на отработку «н» или дополнительную пятерку.

«Уникальность юридического факультета в том, что, став однажды его частью, вы становитесь неотделимы от него впредь. Подтверждение этому – большое количество поздравлений наших выпускников – представителей профессионального сообщества. Юридический факультет – лучший факультет Таврической академии Крымского федерального университета! Наши студенты – это душа факультета, его кровеносная система, его будущее. А профессорско-преподавательский состав – костяк, скелет, на котором всё держится. Наши преподаватели – это сердце, которое каждый день даёт студентам импульс к движению вперёд», – отмечает и.о. декана юридического факультета Таврической академии КФУ Анна Сибилева.

Завершился праздничный день ярким концертом «Юристы 29», который посетили не только студенты, но и преданные альма-матер выпускники. В юмористических зарисовках, танцевальных и вокальных номерах об учебных буднях и праздниках своих кафедр участвовали студенты и преподаватели факультета.

На протяжении 29 лет юридический факультет Крымского федерального университета является уникальной образовательной площадкой, выпускающей более 100 высококлассных специалистов ежегодно. Качественное обучение крымских юристов обеспечивают  четыре кафедры: истории и теории государства и права, предпринимательского и экологического права,  уголовного права и процесса, а также гражданского и трудового права.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля