Последние новости

Реклама

Академия строительства и архитектуры КФУ проводит Международный студенческий строительный форум

Начиная с 2017 года, кафедра технологии, организации и управления строительством Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета ежегодно проводит Международный студенческий строительный форум «Инновационное развитие строительства и архитектуры: взгляд в будущее».

В этом году он проходит с 15 по 17 ноября и посвящен проблемам теории и практики инновационного развития строительства и архитектуры; исследованию инновационных подходов в проектировании, материально-техническом обеспечении и механизации строительства; вопросам экспертизы и управления недвижимостью, кроме того, приоритетам развития ЖКХ.

«Главной задачей Международного студенческого строительного форума – 2023 является сопоставление результатов научных исследований в области инноваций в строительстве и определение возможности совместного проведения научно-исследовательских студенческих работ. В этом году количество поданных заявок достигло 110. Наиболее интересные доклады были отобраны и заслушаны на пленарном заседании», – сказала директор

АСиА КФУ им. В.И. Вернадского профессор Наталья Цопа.

Особое внимание на Форуме уделяется теории и практике организационно-технологических решений в строительстве, организации и управления инвестиционно-строительными проектами; ресурсосбережению, энергоэффективности и экологической безопасности в строительстве.

В этом году соорганизаторами научного мероприятия выступили строительные компании ГК «Монолит» и «Олимпситистрой».

По итогам форума издается сборник тезисов, индексируемых в РИНЦ.

По материалам АСиА КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля