Последние новости

Реклама

Всероссийский научно-практический форум «Психология в современном мире» состоялся в КФУ

17 мая, Крымский федеральный университет. В Гуманитарно-педагогической академии  КФУ имени В. И. Вернадского завершился V Всероссийский научно-практический форум с международным участием «Психология в современном мире».

Поиск механизмов развития современной психологии на основе обобщения лучших имеющихся отечественных и зарубежных практик, привлечение специалистов в области практической психологии к обсуждению и решению актуальных проблем современной психологической науки и практики, развитие творческого научного сотрудничества между коллегами -основная  цель форума.

«Сейчас актуализировалась проблема психологического здоровья, и наша кафедра психологии взяла на себя большой объём работы, который связан с сохранением психологического здоровья. Формат форума был очень разнообразный», – сообщила доктор педагогических наук, профессор, директор Гуманитарно-педагогической академии Наталья Горбунова.

Психологические знания обязательны в любой профессии, и все мастер-классы, подготовленные ведущими учёными форума, были увлекательны и полезны как студентам, так и гостям мероприятия.

Также в рамках работы форума прошли секционные заседания, а позже были подведены итоги и вручены сертификаты.

Подробнее: http://www.gpa.cfuv.ru/ru/5548-v-vserossijskij-nauchno-prakticheskij-forum-s-mezhdunarodnym-uchastiem-psikhologiya-v-sovremennom-mire


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля