Последние новости

Реклама

Мошенника с удостоверением «Крымгаза» ищут в Крыму

Сотрудники Евпаторийского горотдела милиции вот уже несколько дней ищут горожан, потерпевших от действий местного лжегазовщика. Им, по информации правоохранителей, является некто Валерий Полтавский, 1958 года рождения. Мужчина «обоснованно подозревается в совершении мошеннических действий»: с 2010 года, он, представляясь сотрудником «Крымгаза», под предлогом замены оборудования заходил в дома и квартиры пожилых евпаторийцев, выписывал поддельные документы (например, на льготную переустановку газовой колонки), авансом получал от людей деньги за работу, которую обязывался выполнить на следующий день и скрывался. Теперь всех, кто пострадал от таких действий, милиция просит обращаться по телефонам: (06569) 315-87 либо 102.

— Никаких деталей пока сообщить не можем 0 тайна следствия, — рассказали «Газете» в городском отделе милиции Евпатории. — Однако всех граждан призываем: не давать денег никаким «представителям служб»! Если пришел человек, тем более, если не вызывали и требует за свои услуги деньги 0 звоните в ту службу, удостоверение которой он предоставляет или в милицию, чтобы проверить законность его намерений.

К аналогичным действиям призывает население и «Крымгаз»: если неожиданно пришел газовщик и завел речь о деньгах — звоните в местную службу газа, выясняйте личность незваного гостя.

Денис Иванков



По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля