Последние новости

Реклама

В дежурную часть МО МВД России «Сакский» с заявлением о краже имущества обратился 52-летний мужчина.

Выяснено, что потерпевший всё время проживает в другом городе и приезжает в свой дом у моря на отдых. По словам заявителя, последний раз он был в доме в декабре прошедшего года и вернувшись в мае, обнаружил что неизвестный, путём проникновения через окно, украл личное имущество на общую сумму 400 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска, в результате оперативно-розыскных компаний задержали подозреваемого, которым оказался ранее судимый 39-летний житель г. Евпатория.

Евпаториец сказал, что кражу совершил ещё в декабре, взломав пластиковое окно. По словам подозреваемого, украденное сбыл, а деньги потратил.

Сотрудниками следственного отдела МО МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража). Оперативные мероприятия по розыску похищенного имущества продолжаются.

Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы.

Полицейские предостерегают: чтобы ваше имущество не было похищено требуется заблаговременно позаботиться о его сохранности. В случае, если совершена кража, сразу же звоните в полицию. Телефон дежурной части 102 работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля