Последние новости

Реклама

В полицию МО МВД России «Сакский» позвонил местный житель и рассказал о краже из гаража. Мужчина сказал, что гараж расположен во дворе многоквартирного дома и порой, если отлучается ненадолго, он оставляет двери открытыми. По словам потерпевшего, этим и воспользовался неизвестный, который похитил металлические инструменты, уголки и трубы из открытого помещения. Общий урон составил 6 тысяч рублей.

С целью установления вероятных свидетелей и очевидцев преступления сотрудники уголовного розыска провели ряд оперативно-розыскных компаний и вышли на след. Под подозрение попал 31-летний житель многоэтажки, который злоупотребляет спиртным.

Подозреваемый признал свою вину и сказал, что похищенные металлические изделия сбыл в качестве металлолома, а деньги потратил на собственные нужды.

Сотрудниками следственного отдела МО МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», начато расследование.

За совершение тайного хищения чужого имущества сакчанину грозит до пяти лет лишения свободы.

Полицейские напоминают: чтобы ваше имущество не было похищено требуется позаботиться о его сохранности заранее. Если все же совершена кража-звоните в полицию. Вам обязательно помогут. Прямая линия 102 работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля