Последние новости

Реклама

Заместитель начальника - начальник следственного управления УМВД России по г. Симферополю подполковник юстиции Александр Скромовский выступил в эфире радиостанции «Радио Вести», где сказал слушателям, как не стать жертвой мошенников.

Александр Олегович сказал о наиболее важных видах мошенничеств и подчеркнул, что в случае, если поступают звонки от неизвестных людей, которые сообщают, что ваш родственник попал беду; ваш счёт заблокирован; на ваше имя взяли или берут кредит; просят скачать и установить приложение на телефон, либо перейти по ссылке; вы выиграли приз; сообщают об ошибочном переводе денежных средств – нужно сразу же прекратить телефонный разговор и сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 102.

В конце беседы Александр Скромовский сказал об открытых вакансиях следователей в полиции столицы Крыма, кроме того, заметил, что по всем интересующим вопросам прохождения службы в ОВД нужно обратиться в УМВД России по г. Симферополю по адресу: г. Симферополь, бульвар Франко, 44.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля