Последние новости

Реклама

Врио начальника Госавтоинспекции по городу Феодосии подполковник полиции Юрий Чернопазов выступил в прямом эфире в программе «Утро на Полезном радио", где сказал слушателям о деятельности ГИБДД за минувший летний промежуток времени, главных нарушениях правил дорожного движения Российской Федерации, которые допускают участники дорожного движения, причинах дорожно-транспортных происшествий и принимаемых мерах дорожной полицией по снижению аварийности.

Особое внимание было уделено профилактике нарушений со стороны нетрезвых водителей. Так, с начала года за пьяное вождение лишены прав более 250 водителей, из них повторно более 40.

Юрий Васильевич разъяснил виды ответственности за вождение транспортного средства в состоянии опьянения и призвал граждан сообщать о таких фактах в дежурную часть полиции по телефону 102, либо в единую диспетчерскую службу по телефону 112.

В конце беседы Юрий Васильевич сказал о приеме граждан на службу в Госавтоинспекцию. В подразделении ГИБДД по городу Феодосии открыты вакансии:

         - инспектора дорожно-патрульной службы

         - старшего инспектора ДПС

         - командира отделения ДПС.

По всем интересующим вопросам прохождения службы требуется обратиться в отделение по работе с личным составом по адресу: Феодосия ул. Русская, д.6, каждый день с 16:00 до 18:00, телефоны для информации: +7(36562)9-12-60.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля