Последние новости

Реклама

В летний промежуток времени количество мототехники на дорогах Крыма увеличилось. С целью пресечения нарушений правил дорожного движения со стороны водителей мототранспортных средств сотрудники Госавтоинспекции Симферопольского района в промежуток времени с 6 по 23 июля текущего года провели профилактическое мероприятие под условным названием «Мотоциклист».

В ходе мероприятия инспекторы ДПС обнаружили 67 водителей мототранспорных средств, нарушивших Правила дорожного движения. Из них 15 водителей управляли мототранспортом в состоянии опьянения, два из которых допустили нарушения повторно, что влечет уголовную ответственность. Два водителя управляли без водительских удостоверений. 50 водителей мототранспорта допустили иные нарушения правил дорожного движения Российской Федерации и привлечены к административной ответственности. На площадку временно задержанных транспортных средств эвакуировано 16 мототранспортных средств.

ОГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району призывает водителей двухколёсного транспорта строго соблюдать Правила дорожного движения, не забывая что мототранспорт считается одним из самых опасных средств передвижения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля