Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Симферопольского района провели занятия по ПДД с сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту «Симферополь» С целью профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий среди сотрудников ОВД 18 июня т.г. инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району провели занятия по Правилам дорожного движения с личным составом Линейного отдела полиции в аэропорту «Симферополь».

До сведения сотрудников транспортной полиции была доведена аварийность на дорогах Симферопольского района, основные причины дорожно-транспортных происшествий.

Сотрудникам полиции напомнили о необходимости использования световозвращающих элементов при нахождении на улично-дорожной сети в темное время суток, правилах пользования пешеходными переходами, как водителями, так и пешими участниками дорожного движения, требованиях действующего законодательства в части перевозки несовершеннолетних в салонах автотранспортных средств и управления автомототранспотрными средствами.

При просмотре обучающего видеофильма рассматривались дорожные ситуации, ошибки водителей, при выполнении маневров.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили коллегам, что решающим условием благополучных поездок является строгое соблюдение Правил дорожного движения всеми категориями участников дорожного движения и уважительное отношение друг к другу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля