Последние новости

Реклама

Благочинный Севастопольского церковного округа протоиерей Сергий Халюта и представитель Общественного совета при УМВД протоиерей Алексей Петренко поздравили с Пасхой полицейских и граждан, находящихся под стражей

В этот день, следуя многолетней традиции, священнослужители прибыли к административному зданию Управления МВД России по г. Севастополю на улице Пушкина, дом 10, чтобы поздравить со Светлым Христовым Воскресением полицейских, находящихся на службе, и граждан, содержащихся под стражей.

Благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта и член Общественного совета при УМВД протоиерей Алексей Петренко поздравили полицейских, которые в этот праздничный день находятся на посту, пожелали им крепкого здоровья и благополучия, кроме того, вручили пасхальные куличи.

Во время своего визита священники посетили изолятор временного содержания, где находятся граждане, содержащиеся под стражей. Обращаясь к ним, гости поздравили с Пасхой, пожелали им бодрости духа и выразили надежду, что правонарушители обязательно станут на путь исправления, в будущем не преступят законы и будут радовать своих близких достойными поступками.

В завершение представитель Общественного совета при УМВД протоиерей Алексей Петренко обратился с поздравительными словами в адрес полицейских, кроме того, всех жителей и гостей города.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Пасха.MOV


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля