Последние новости

Реклама

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», сотрудники Госавтоинспекции Симферопольского района провели акцию «Пьяный за рулем - бандит!».

В ходе акции сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с участниками дорожного движения о неприемлемости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, призвали не преступать закон и напомнили автолюбителям, что последствия нетрезвой поездки имеют возможность быть трагическими, ведь пьяный водитель представляет из себя большую угрозу для всех окружающих. Также распространили листовки с разъяснением требований законодательства и ответственности за управление в нетрезвом виде.

Цель проведенного мероприятия – привлечение внимания общественности к проблеме управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, своевременность информирования полицейских о водителях, позволивших сесть за руль с признаками опьянения, для дальнейшего оперативного реагирования на сообщения о пьяных за рулем.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля