Последние новости

Реклама

В Ялте с 14 по 16 августа т.г. проводилось оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Нетрезвый водитель».

Сотрудники Отдела ГИБДД УМВД России по г. Ялте в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия обнаружили восемь правонарушений, по которым составлены административные материалы.

Из них пять административных протоколов составлено по ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и ещё три административных протокола оформлено по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения или передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения).

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Ялте призывает всех участников дорожного движения не преступать Закон, потому что последствия нетрезвой поездки имеют возможность быть трагическими. Пьяный водитель представляет из себя большую угрозу для всех окружающих - пассажиров, пешеходов, а также других водителей.

Если вам стало как известно, кто-или управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по Республике Крым по телефону: (3652) 550-161, в дежурную часть УМВД России по г. Ялте (3654) 222-822 или 102. Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля