Последние новости

Реклама

Керченские автоинспекторы проведут массовые проверки на трезвость водителей

Госавтоинспекция Керчи сообщает, что с 22 по 31 марта текущего года проведет оперативно-профилактическое мероприятие, под условным названием «Нетрезвый водитель». В регионе пройдут специальные мероприятия, в том числе массовые проверки водителей на состояние опьянения. Мероприятие проводится в целях снижения уровня аварийности, профилактики ДТП с участием водителей находящихся в состоянии опьянения, сообщили в керченской горадминистрации, передаёт «Крымское информационное агентство».

В этой связи Госавтоинспекция особо предупреждает о неприемлемости управления автомобилем в состоянии опьянения, а также напоминает про необходимость соблюдения Правил дорожного движения и мер безопасности, об обязательном использовании детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не преступать закон, ввиду того, что последствия нетрезвой поездки имеют возможность быть трагическими. Пьяный водитель представляет из себя большую угрозу для всех окружающих.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля